Нужно ли страховать автомобиль с украинской регистрацией для передвижения по России в условиях боевых действий в Луганской области?

• г. Ростов-на-Дону

У меня автомобиль на украинской регистрации нужно ли его страховать для передвижения по территории России. Мы с территории где выдуться боевые действия, Луганская область. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязательно надо страховать автомобиль. Иностранцы, которые пересекают российские границы на собственном автомобиле, обязаны оформить полис ОСАГО.