Какие последствия ждут студента заочной формы обучения в случае бросить учебу или увольнения со службы МВД?

• г. Кострома

Отучился 3 курса в белгородском Юрид. Институте и.д. Путилина заочно, и если бросить учебу или увольняться со службы МВД, то придется платить за учебу или нет?

Ответы на вопрос (1):

Читайте подписанный с институтом договор, если в нем об этом ничего не прописано - нет, платить за дальнейшее обучение тоже не надо будет.