Я был отчислен с института МВД с 5 курса, могу ли я поступить заочно на юридический факультет в другой институт на 4 или 5 курс?

• г. Агинское

Я был отчислен с института мвд с 5 курса, могу ли я поступить заочно на юридический факультет в другой институт на 4 или 5 курс?

Ответы на вопрос (2):

Зависит от того сколько дисциплин сданных пойдут в зачет.

Учебный план может сильно отличаться. Возьмите справку в своем ВУЗе со списком дисциплин и кол-вом академ. Часов и с ней обратитесь в деканат юрфака, там Вам всё объяснят.

Спросить
Пожаловаться

Справка имеется, специальность та же, в приемной комиссии сказали, что поступление возможно только на 1 курс. Неужели 4 курса прослушал и нет возможности поступить на заочное отделение, даже платно?

Спросить
Пожаловаться

Я училась на третьем курсе института и забеременела мне не дали Академ отпуск говоря о том что нет курса куда я вернусь с Академ отпуска у меня в этом институте задолженность один курс четвёртый могу ли я перевестись в другой институт?

Сын после окончания первого курса института, по собственному желанию ушел в другой институт на первый курс. Теперь учится в этом институте уже второй курс. Имеет ли он право получить отсрочку? Говорят, что отсрочка действует только на один институт.

Мой сын обучается на 2 м курсе института с гос. аккредитацией. В прошлом году он был отчислен из института, но восстановился в тот же институт, на тот же факультет, на тот же курс. Положена ли ему отсрочка? Спасибо.

Хочу поступать сначала в один институт, отучиться первый курс заочно и поступить в другой институт со второго курса очно или заочно/Так реально сделать?

Что делать если отчислили с 3 курса института? Можно ли поступить в другой институт на 3 или 2 курс?

Учусь на 2 курсе бакалавриата. Хочу перевестись на 1 курс в другой институт, на другую специальность (в этом институте сейчас есть свободные бюджетные места). Возможен ли перевод со второго курса на первый курс в первом семестре? В деканате этого института не знают, как трактовать закон "перевод возможен после первой аттестации" - значит, после первой сессии на первом курсе или у меня уже должна быть аттестация (она же у меня есть после окончания 1 курса в моем институте).

Мой муж закончил третий курс института МВД в Уфе на заочном отделении. Возможно ли перевестись в другой коммерческий юридический институт в своем городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учился на 3 курсе института, по семейным обстоятельствам взял академический отпуск, но он затянулся на шесть лет, за это период институт ликвидировали, хотелось бы продолжить образование но в другом институте, поступать на первый курс сдавать экзамены, или есть другие варианты? Спасибо.

Я учусь в институте на 2 курсе заочной формы обучения. В институте лишили аккредитация в том числе и факультет. Могу ли я перейти в другой институт в середине года и примут ли меня в других институтах?

Мой вопрос в следующем. Если студента отчисляют с очного бюджетного отделения института с 3 курса. То может ли он восстановится в том же институте так же на бюджет и если да то на какой курс. Или имеет он льготу поступить в другой институт без экзаменов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение