ДНК-тест показал 99% родства - Может ли жена брата мужа получить наследство?

• г. Владикавказ

У меня такой вопрос. У моего мужа умер дядя (брат отца) до этого умер его (дяди)сын. У сына была гражданская жена которая якобы родила от него дочку, но он его не признал. После их смерти жена сына дяди подала на наследство. Зделали ДНК тестотца моего мажа и дочки дядиного сына он показал 99% родства может ли быть такое?

Ответы на вопрос (1):

В рамках суда тест можно оспорить. Удачи.