ИП не закончил ремонт и закрыл свой ИП - правомерно ли его требование доступа в квартиру для составления акта?

• г. Чебоксары

Ип проводивший ремонт в моей квартире закрыл свое ип не закончив ремонт и не исправив дефекты. Расчет между нами не закончен. Правомерно ли требование ип доступа в мою квартиру для составления акта?

Ответы на вопрос (3):

Можете не пускать его. Это ваше право.

С уважением.

Требование исполнителя не правомерно.

Вы не обязаны никого впускать, но тогда и акт не составите.