Получить военный билет после отбывание в местах лишения свободы.

• г. Москва

Получить военный билет после отбывание в местах лишения свободы.

Ответы на вопрос (3):

Можно, если истёк срок призыва, или есть противопоказания к службе.

Дмитрий, для чего обращайтесь в военкомат по месту жительства, где вас поставят на воинский учет, выдадут военный билет или справку. Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ. Статья 8. Организация воинского учета.

Здравствуйте.

Если вам исполнилось 27 лет или вы признаны органиченно годным к военной службе, то можете обратиться в военкомат для выдачи вам военного билета. Это ваше право.