Мне 28 нужно получить военный билет, но я отбывал наказание в местах лишения свободы!

• г. Сыктывкар

Мне 28 нужно получить военный билет, но я отбывал наказание в местах лишения свободы!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

За время отбывания вами наказания ничего не изменилось. Для получения военного билета либо другого документа воинского учета необходимо обратиться в военкомат по месту жительства.