Как справиться с психованным отцом, который угрожает насилием и выгоняет из квартиры?

• г. Липецк

Что делать если отец психованный он зарабатывает меньше, Мама больше. Живёт с братом и платит квартиру с ним И нас выгоняет Он пристает ему говорят отвали а когда с ним играются По дружески Он кидает все один раз он Расскидал Пол квартиры Сломал много телефонов и вифи Если мы пожалуемся в полицию то мы не сможем платить квартиру потомучто его брат уедит И мы будем жить на улице... Нам что то дадут если мы пожалуемся он ещё в детстве насиловал мою систру надеюсь ответите только не звоните пожалуста. Пишите.

Ответы на вопрос (3):

Кто собственник этой квартиры?

Много текста, Виктор. А что про износ? Если в детстве - срок вышел отдыхай.

Здравствуйте. Если факт насилия действительно имел место, то вашего отца привлекут к уголовной ответственности. Вы вправе обратиться в полицию с соответствующим заявлением.