Спор о проставлении печати организации в паспортах на ж/б лотки - Регламент и аргументы заказчика и поставщика

• г. Самара

Заказчик требует проставлять печать организации в паспортах на ж/б лотки.

Поставщик отвечает, что в паспортах достаточна печать контролера и его подпись, нет регламента, который бы требовал заверения печати контролера печатью организации.

В примере на паспорта по ГОСТ 13015-2012 (Приложение Г) ничего про печати не сказано.

Есть ли какой-то регламент на обоснование требования печати организации?

Ответы на вопрос (1):

Печати отменены в 2015 году вообще.