Такая же история! Цокольный этаж 2 этажный дом. жилищная инспекция признала жилье не пригодной, а администрация.. не признает.

• г. Челябинск

Такая же история! Цокольный этаж 2 этажный дом. жилищная инспекция признала жилье не пригодной, а администрация.. не признает.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите жалобу в Прокуратуру.

Они требование Жилищной инспекции скрыли, хотя они получили. И я тоже получила 2 ой экземпляр.. Делают вид, что вообще не понимают о чем это я им говорю.

Жалуйтесь в прокуратуру.