Что произойдет, если не забрать автомобиль со штрафстоянки без ДКП и наличия ГТД на другого владельца?

• г. Чита

Можно ли вообще не забирать автомобиль со штрафстоянки? На машину есть только ГТД оформленные не на меня. СОР и ГОС номера потднльные. ДКП на автомобиль нет.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, это ваше право.

Там по сути будет увеличиваться долг за услуги перед штрафстоянкой а так будет стоять пока не заберёте.