Что произойдет, если не забрать автомобиль со штрафстоянки без ДКП и наличия ГТД на другого владельца?

• г. Чита

Можно ли вообще не забирать автомобиль со штрафстоянки? На машину есть только ГТД оформленные не на меня. СОР и ГОС номера потднльные. ДКП на автомобиль нет.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, это ваше право.

Спросить
Пожаловаться

Там по сути будет увеличиваться долг за услуги перед штрафстоянкой а так будет стоять пока не заберёте.

Спросить
Пожаловаться

Остановили авто. Номера и документы в розыске, есть только дкп. машину забрали на штрафстоянку по ст. 12.3,документы забрали сотрудники дпс. как забрать машину с штрафстоянки.

Не могу забрать машину со штрафстоянки тк из докумеетов на нее есть Птс и дкп. Просят Стс, но машина оформлена не на меня, так же я попал в аварию на этой машине без прав, штраф выписали 2500 руб. Что делать, как забрать или можно ли не забирать машину со штрафстоянки.

Как можно забрать машину со штрафстоянки если из документов только ПТС и автомобиль находится не на мне и нет ГОС номера.

Можно ли забрать машину со штрафстоянки, если есть только гтд других документов нет? И второй вопрос: может ли владелец штрафстоянки продать мой автомобиль, так же без документов (например на запчасти) без моего ведома, но с разрешения ГИБДД? Заранее спасибо!

У меня забрали машину на штрафстоянку. Машина простояла там 8 месяцев, затем штрафстоянка закрылась. Машину перевезли на другую штрафстоянку. Обязана ли я оплачивать услуги хранения автомобиля штрафстоянке, которая закрылась.

Законно ли если заставляют платить штрафы что бы забрать машину со штрафстоянки, машина по ДКП на меня, она снята с Учёта, меня остановили без прав и забрали гос номер и СТС от автомобиля, что нужно что бы её забрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину без документов вообще, были документы но только от другой машины стс и номера, на данную машину не было как такого, остановили сотрудники Дпс для проверки документов по наводке, сверили вин кузова и не совпадают номера стс, так как гос номера и стс были от другой машины, изъяли машину на штрафстоянку, лишили водительских прав на пол года, за подложные номера, вопрос, как мне теперь забрать машину со штрафстоянки?

Ситуация такая забрали машину на штрафстоянку машина снята с учета, документы есть кроме страховки. Как можно машину забрать со штрафстоянки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение