Как подать жалобу на отказ в доступе к судебному заседанию и защитить свои права в будущем

• г. Владимир

Вопрос в следующем. Меня не пустили на открытое судебное заседание по уголовному делу в качестве зрителя, ссылаясь на, то что «судья категорически против зрителей». В какую инстанцию или куда мне подать жалобу на то что они нарушают уголовно-процессуальный кодекс и поможет ли мне это в будущем посещать заседания?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Пишите жалобу на имя председателя суда.

Жалуйтесь председателю суда.

Обратитесь к психиатру.

Здравствуйте, подавайте жалобу в квалификационную коллегию судей региона.