Нет вытяжек и душ на кухне - куда обратиться, если жилье не соответствует нормам жилплощади?

• г. Курск

Наш глава посёлка со своими помощника, а так же прокурор района с помощником утверждают, что туалет и душевая на кухни (кухня 9 метров) это норма. Двери туалета открываются как раз на обеденный стол. Дают мне письменный ответ, что квартира на 100%. Никаких вытяжек, отдушин на кухни нет и не было. Ответьте это норма?. Если нет... То куда писать? Где искать справедливость?

Спасибо за ответ. Ответьте здесь пожалуста.

Ответы на вопрос (3):

Уточните, пожалуйста, вопрос, какой статус у это жилья? Вы его получили как социальное жилье?

Татьяна!

Если это норма, то предложите главе посёлка со своими помощниками, а так же прокурору района с помощником поменяться с вами жилплощадью хотя бы на время.

Ещё не получила. И не собираюсь. Дом наш аварийный. Есть все документы. А квартира маневренная. Ну зачем мне и кушать и нюхать одновременно такое.