Жалоба на невыполнение судебного решения по эл.почте - что делать, если не получили документы уже 10 дней?

• г. Иркутск

17.05.22 состоялось последнее судебное заседание, я подавала несколько раз заявления об отправке судебного решения по эл.почте, копии судебного протокола, возможности записать на свой Эл.носитель аудиопротокол, мне лишь отправили судебное решение по Эл.почте без печати суда и все. Я подала жалобу Председателю, но сколько мне ещё ждать? Что ещё делать? Уже прошло 10 дней никаких документов не могу получить!

Ответы на вопрос (5):

Скажите, суд далеко от вас находится?

Если есть возможность, съездите в суд и получите все необходимые документы и адио-запись нарочно.

В целом, суд не мог Вам выслать копию решения без подписи.

Здравствуйте.

Прежде всего, составьте и подайте апелляционную жалобу, исходя из содержания решения, которое Вам суд прислал по электронной почте. В тексте жалобы укажите, что после ознакомления с протоколом судебного заседания Вы подадите дополнение к апелляционной жалобе. Такое дополнение подаётся непосредственно в суд апелляционной инстанции. Оно может быть подано и после того, как истечт срок для апелляционного обжалования.

Суд далеко, но они хотя бы могли позвонить, что приезжайте и я написала телефон и просила позвонить, мне уже нужно Апелляцию подавать, а документы не выдают!?!

А где мне указать, что документы мне не предоставляют? В самой Аппеляции? Или доп. заявление какое то писать?

Напишите в произвольной форме.