Кого из указанных лиц и за что можно привлечь к административной ответственности?

• г. Брянск

Гражданин Замбии, окончивший МГУ, решил остаться в России, так как еще во время учебы в университете работал в клубе «Венеция» барменом. Поскольку на родине ему трудоустроиться было трудно, он продолжал работать в Москве, проживая у своей подруги - Метеленко.

Кого из указанных лиц и за что можно привлечь к административной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина!

Ответ на поставленный вопрос можно найти в КоАП РФ. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Может ли мировой судья привлечь лицо к административной ответственности по копиям дела об административном правонарушении, поскольку оригиналы были утрачены почтой россии.

Здраствуйте, я вырос в россии но потом переехал на свою родину из за учебы, сейчас уже год проживаю в России работаю имеется патент, но с патентом очень трудно работать и жить так как не могу устроиться на работу государственных требуется гражданство как могу получить гражданство рвп или внж по упрощенному? У меня отец гражданин РФ я гражданин Азербайджана.

Я иностранная гражданинка проживаю в России с РВП в Московской обл., мгу ли я работать в Москве?

Спрошу ещё раз. Мой 28 летний сын является собственником своей квартиры, в которой он прописан. Я также являюсь собственником его квартиры, но там не проживаю и не прописана. Могут ли меня привлечь к административной ответственности за то, что сын слушал музыку в 24 часа? И в каких долях нести ответственность собственникам за административное нарушение?

, во время учебы у меня родился сын (1979), в 2006 получила выслугу (я педагог), но продолжала работать до 2010 года, затем уволилась и продолжаю работать на другом предприятии.

Я работаю оператором в нелегальном игровом клубе, на днях наш клуб закрыл ОБЭП, что мне грозит? Какая ответственность? Они говорят что уголовная. Но я не разу не привлекалась даже к административной ответственности по данному факту.

Можно ли привлечь гражданина РФ к уголовной или административной ответственности за незаконное использование иностранной рабочей силы, запугивание правоохранительными органами, физической расправой и невыплатой зарплаты, если сам иностранец находится уже на Родине? Как следует поступить для того чтобы привлечь к ответственности этого гражданина РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего брата была отсрочка от армии на время учебы в колледже. Сейчас он поступил в университет, но отсрочку на время учебы в университет ему отказываются давать, аргументируя это тем, что даваться может только одна отсрочка. Должны ли ему предоставить отсрочку на время учебы в университете?

Спасибо!

Мою дочь подруга попросила оформить кредит для нее на свое имя, дочь взяла кредит отдала деньги подруге, та написала расписку что обязуется погасить весь кредит, но ничего не делала. Банк подал в суд. Можно ли привлечь к ответственности подругу?

Женщина уезжала и оставила ключ от квартиры подруге. Подруга дала ключ мужу и он там проживал некоторое время. Вернулась подруга и обнаружила мужа подруги в своей квартире. Вызвала полицию. Мужчину забрали в отделение. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение