Кого из указанных лиц и за что можно привлечь к административной ответственности?

• г. Брянск

Гражданин Замбии, окончивший МГУ, решил остаться в России, так как еще во время учебы в университете работал в клубе «Венеция» барменом. Поскольку на родине ему трудоустроиться было трудно, он продолжал работать в Москве, проживая у своей подруги - Метеленко.

Кого из указанных лиц и за что можно привлечь к административной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина!

Ответ на поставленный вопрос можно найти в КоАП РФ. Удачи!