Как получить помощь после нападения полиции в опорном пункте - права пострадавшего в маленьком городе

• г. Белгород

Вчера меня забрала полиция и отвезли в опорный пункт к участковым, там меня побили, побои, боюсь что сломали руку, куда обратиться, что делать, очень надеюсь на вашу помощь.

Город очень маленький, боюсь что дело замнут, что сделать чтобы этого не произошло?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру. Лучше лично.