Как проверить использование доверенности на землю через нотариуса или Росреестр?

• г. Санкт-Петербург

Я подписал доверенность на землю. (32 гиктара-наследство отца) Но не дарственную, а но то что бы человек вообще имел право занимается моим делом. Чувствую что тут что то не то, так как человек не отзывается-можно ли проверить использовалась ли моя доверенность через нотариуса или Росреестр?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к нотариусу который выдал эту доверенность с просьбой отменить доверенность и узнаете.

Доверенность можете отменить хоть завтра у нотмариуса. Были ли сделки с земельным участком, можно проверить через МФЦ.

Здравствуйте. Попробуйте в мфц заказать выписку из ЕГРН о дате получения органом регистрации прав заявления о кадастровом учёте или регистрации прав. Что содержит выписка:

Содержит дату, когда Росреестр получил заявление о кадастровом учёте или регистрации прав и вид этих действий, а также сведения обо всех заявлениях о кадастровом учёте или регистрации прав, которые находятся на рассмотрении на момент направления запроса.

Либо на госуслугах.