Является ли конфиденциальной информацией должностная инструкция заместителя директора управляющей организации?

• г. Москва

Является ли конфиденциальной информацией должностная инструкция заместителя директора управляющей организации?

Ответы на вопрос (2):

Для кого именно?

С уважением.

Евгений, здравствуйте.

Нет, не является. Но и постороннему человеку данная инструкция не должна предъявляться, так как она к нему не относится.