Как ставить подпись заместителя директора при отсутствии приказа о возложении обязанностей

• г. Астрахань

Наша организация является филиалом бюджетной организации. Директор находится в отпуске, его обязанности исполняет заместитель директора (приказа о возложении обязанностей не было). Вопрос: как будет ставить подпись заместитель директор - 1)вр. и.о. директора, 2)заместитель директора либо 3)директор с инициалами директора, но с подписью заместителя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. вр.и.о.