Отказали в отмене из-за пропущенного срока, иск от 2018 года, что нужно подать.

• г. Чита

Отказали в отмене из-за пропущенного срока, иск от 2018 года, что нужно подать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нужно ознакомиться с определением.

Ирина, обжалуйте определение в вышестоящей инстанции. Если действительно основания для восстановления срока имелись, апелляционная инстанция восстановит Вам процессуальный срок.

Необходимо было ходатайство подавать о восстановлении срока для подачи возражений на исполнение судебного приказа например.