Уволена по болезни после ВВК - отстранение сотрудника органов принудительного исполнения и пропажа надбавок

• г. Санкт-Петербург

Являясь сотрудником органов принудительного исполнения была направлена на ВВК, по результатам которой была уволена по болезни. С момента получения заключения ВВК до приказа об увольнении была отстранена от выполнения служебных обязанностей, в связи с чем при очередной выплате денежного довольствия потерялся все надбавки? Законно ли отстранение? Возможно должно было быть освобождение?

Ответы на вопрос (1):

Получайте приказ об отстранении и через суд взыскивайте с УФССП невыплаченные деньги.