Получение компенсации за военную травму - возможность продления рассмотрения дела и отказ

• г. Ростов-на-Дону

В 2010 году я попал в дтп по результатам служебной проверки было заключение, что при исполнении служебных обязонностей. У меня есть заключение ВВК о получении военной травмы. Комиссия которая рассматривает мое дело по выплоте компенсации, намеривается продлить рассмотрение еще на месяц. Имеют ли они законое право? И могут ли отказать в выплоте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос недостаточно информации.