Могу ли я требовать от теплосетей вынести центральные стояки отопления с собственной квартиры!?

• г. Владикавказ

Могу ли я требовать от теплосетей вынести центральные стояки отопления с собственной квартиры!?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не можете, так как это является существенной конструкцией дома.

Вы вправе это сделать, но что получится в итоге - никто не знает.

Трубам более 30 лет, дом щитовой, в самих стенах закрыты.