Что делать, если подписано уведомление, что с 1.09.22 не дадут нагрузки, если уменьшится количество учащихся.

• г. Москва

Что делать, если подписано уведомление, что с 1.09.22 не дадут нагрузки, если уменьшится количество учащихся.

Ответы на вопрос (1):

Такое уведомление возможно в порядке ст. 74 ТК РФ.

Готовиться к уменьшению нагрузки, видимо.

Больше будете отдыхать, появится время:)

Для более точного ответа надо видеть Ваш трудовой договор, допсоглашения, это уведомление и т.д.