Считается ли дкп подписанный продавцом и покупателем новым документом и несёт ли он юр.силу?

• г. Белгород

Считается ли дкп подписанный продавцом и покупателем новым документом и несёт ли он юр.силу?

Ответы на вопрос (1):

Вы в каком то таком виде задаете вопрос, что только Вам понятно о чем идет речь.

Какой ДКП? О чем? по какой ситуации? Когда он был подписан? Что еще было подписано?

Вы как то постарайтесь подробнее описать ситуацию, раз уж бесплатно хотите получить консультацию. За Вас додумывать никто тут не будет.