Я хочу съездить с ребенком в Киргизию нужно ли доверенность отца.

• г. Москва

Я хочу съездить с ребенком в Киргизию нужно ли доверенность отца.

Ответы на вопрос (2):

Матери доверенность на ребенка от отца не нужна, главное, чтобы он не установил запрет на выезд.

Не нужна. Если ребёнок следует с Вами, при этом отец ребёнка не налагал запрет через ПС ФСБ - поезжайте спокойно.