Выслуга 16 лет календарных и общая льготная 20 лет. Имею ли право на звание Ветеран труда?

• г. Москва

Выслуга 16 лет календарных и общая льготная 20 лет. Имею ли право на звание Ветеран труда?

Ответы на вопрос (2):

Если есть гос. награды, то имеете, но льготами будете пользоваться только с 60 лет.

Помимо выслуги должны быть и награды (государственные, ведомственные).

Всё о присвоении звания (в Москве) можно найти по ссылкам

Подробнее ➤