Началистроть мойку на собственной территории после подачи документов на разрешение в архитектуру. Теперь отказ в разрешении.

• г. Ростов-на-Дону

Началистроть мойку на собственной территории после подачи документов на разрешение в архитектуру. Теперь отказ в разрешении.

Ответы на вопрос (7):

Началистроть мойку на собственной территории после подачи документов на разрешение в архитектуру. Теперь отказ в разрешении.

Так. И в чём вопрос?

Добрый вечер. Мало данных. Через суд можно добиться разрешения.

Могу оказать помощь в этом лично.

Вам нужна помощь юриста.

Нужно было дождаться разрешения. Вы конечно можете попробовать оспорить отказ в суде, но нужно учитывать в связи с чем отказ, возможно разрешенное использование не позволяют или красные линии до ближайшего строения. Вообщем надо понимать реально или нет.

Как можно решить вопрос? Или решения уже нет?

Всё зависит от того, что конкретно Вы вкладываете в понятие "решить вопрос".

Каким способом возможно решить вопрос? Если стройка производится на моей территории, может ли это помочь в оформлении?

Дмитрий! Проинформируйте о проблеме своего адвоката и покажите ВСЕ документы.