Если истец в заявлении просит выдать ему определение о решении суда, я не согласна как его обжаловать.

• г. Самара

Если истец в заявлении просит выдать ему определение о решении суда, я не согласна как его обжаловать.

Ответы на вопрос (3):

Стороны имеют право запрашивать любые материалы дел, в которых они принимали участие.

Если решение суда принято, истец имеет полное право получить его копию. Вашего согласия на это не требуется.

Здравствуйте. Все участники процесса имеют законное право знакомиться со всеми материалами дела, Вы не вправе воспрепятствовать. Если же Вы имеете ввиду, что хотите обжаловать решение суда, то Вы имеете право подать соответствующую жалобу в суд апелляционной инстанции.