Куда обратиться, если внж не получен после 6 месяцев ожидания?

• г. Москва

20 декабря 2021 года подала документы на получение внж (гражданка белоруссии). На сайте МВД пишут внж готов, но до сих пор внж и не получила. 20 июня будет 6 месяцев. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Уточните в ведомости

Делается ВНЖ

три месяца - для высококвалифицированных специалистов и членов их семей; для граждан Республики Беларусь.

Так идите и получите, раз он готов.

К себе обратитесь к самой, скажите себе: иди в миграционный центр, получи ВНЖ.