Юридические аспекты пересылки услуг от юр лица через Почту России - виды договоров и нормативные акты

• г. Волгоград

Я являюсь юр лицом перевыставляем услугу ИП.

У меня как юр лица договор с Почтой России, а мы в свою очередь оказываем услугу по пересылке другим юридическим и физическим лицам.

Соответственно какой вид договора будет у меня с иными лицами на эти услуги?

Какими нормами регулируется?

Буду благодарна за типовую форму.

Ответы на вопрос (1):

Договор подряда. Полно образцов в интернете.

С уважением.