Как получить архивные справки о рождении и браке родителей 70-х годов в г. Славянск?

• г. Краснодар

Мне получить архивные справки свидетельсво о рождении отца и свидетельство о браке первое моих родителей 70 х годов в г. Славянск Донецкой области на бумажном носителе. Нахожусь в России. Это возможно в текущей ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обратитесь в ЗАГС по месту Вашей регистрации или жительства. Он через органа ЗАГСА в Донецке запросит необходимые Вам документы. Эти сведения в ЗАГСе должны быть. А вот поступит ли ответ с учетом нынешней политической обстановки - это уточните в своем ЗАГСе.

Олег! Самостоятельно сделайте запрос в Архив города Славянска Донецкой области и попутно сразу же, такой же запрос сделайте в ЗАГС города Савянска,

Вам дадут соответственно какой то ответ.