Как правильно поставиться на миграционный учёт при смене места пребывания - сроки и правила.

• г. Сочи

Если меняется место пребывания, то постановка на миграционный учёт 7 календарных дней или 7 рабочих дней. Если в миграционной карте стоит дата до 29.05.22 то этот день засчитывается или 7 дней начинаются с 30.05.22

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Срок исчисляется в рабочих днях.