Авария с мото и автомобилем, проезжавшим поворот

• г. Воронеж

Авария с мото.

Движется поток авто в прямом направлении, мото движется также в прямом держась правой стороны, поток останавливается. Мото продолжает движение и тут слева в него врезается машина выполнявшая поворот (которую по-видимому пропустили остановившиеся авто)

Ответы на вопрос (1):

Непонятно ничего из вопроса. Во-первых, нет самого вопроса, а во-вторых, непонятно почпему все остановились. А мотоцикл продолжил движение.