Такой вопрос ходатайство или мировые соглашения необходимо сразу подписывать в суде при заседании?

• г. Новосибирск

Такой вопрос ходатайство или мировые соглашения необходимо сразу подписывать в суде при заседании?

Ответы на вопрос (2):

Мировое соглашение и ходатайство это разные вещи. Обратитесь к юристу в личном сообщении для консультации.

Здравствуйте, нет. Вы можете попросить время для его ознакомления. Ходатайство да, а вот мировое соглашение при желании можно отсрочить от подписания на небольшой срок для его ознакомления и может даже внесения коррективов и предложения своего мирового соглашения (на ваших измененных условиях).