Что делать если на ребёнка составили акт на ОГЭ. Могу ли я его обжаловать?

• г. Черкесск

Что делать если на ребёнка составили акт на ОГЭ. Могу ли я его обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤?

Спросить
Пожаловаться

Сегодня составили акт о сорванной пломбе на эл. счетчике, электрик сам ее и сорвал, составил акт и сделал фото, акт не подписывали и написали в акте, что пломба сорвана в результате неосторожных действий проверяющего. Что делать? Писать жалобу в энергоснабжающую организацию?

Как обязаны меня уведомить если составили акт о том что проживает больше человек, чем прописано и куда он потом передается и как его можно обжаловать.

Меня залили соседи сверху. Председатель ЖСК организовал комиссию с участием слесаря-сантехника и двух соседей. Однако акта не составил. Я сама составила акт, подписала у соседей-членов комиссии, а председатель с сантехником акт подписывать отказываются. Что делать?

Что делать если работник отказывается расписываться в приказе о применении дисциплинарного взыскания, составили акт и в акте отказ об ознакомлении с актом?

Администрация составила акт с которым я была не согласна о чём я сказала отделу кадров когда она меня попросила подписать акт. На что тогда они составили акт об отказе работника подписать акт от "___"числа и №.Я потребовала также вручить мне один экземпляр самого акта который я отказалась подписывать, но мне его не дали. Права ли администрация.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Газовщики составили акт о самовольном подключении газа. Акт был составлен 30.06.2014 года. Но подпись потребителя на данном акте не стоит, потребитель не знал о существовании данного акта, и копия вручена ему не была. Потребитель узнал о данном акте 25.07.2014 года, и ему была вручена не заверенная копия акта, без его подписи. Если подпись потребителя не стоит в акте, он не знал о существовании акта, и если дело подать в суд, можно ли данный акт считать недействительным и списать сумму ущерба, указанную в акте?

Если контролёр выявил незаконно врезание к водопровод, но при этом не составил акта, можно будет его обжалова.

Это неправда-находясь на больничном, спеша на прием к врачу я предупредил судью (устно), что приду после приема, а она написала акт об отказеотподписи. Могу ли я его обжаловать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение