Я гражданка Киргизии родила ребёнка на РФ могу ли я получить единовременные пособию?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Киргизии родила ребёнка на РФ могу ли я получить единовременные пособию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, все пособия и выплаты предоставляются только лишь гражданам РФ, вы можете получить гражданство по упрощенной системе, если конечно ваш ребенок гражданин РФ.