Гражданин Украины машина на польской регистрации. На каких условиях я могу находиться в Российской Федерации?

• г. Москва

Гражданин Украины машина на польской регистрации. На каких условиях я могу находиться в Российской Федерации?

Ответы на вопрос (1):

Вы? Статья 24. Иностранные граждане могут въезжать в Российскую Федерацию и выезжать из Российской Федерации при наличии визы по действительным документам, удостоверяющим их личность и признаваемым Российской Федерацией в этом качестве, если иное не предусмотрено международными договорами Российской Федерации, настоящим Федеральным законом или указами Президента Российской Федерации.

А причем тут машина тогда?