Судебный бардак - из-за отсутствия судьи свидания невозможны в течение 2 недель.

• г. Курск

Наш судья на больничном. Дежурного никогда нет на месте. Не могу попасть на свидание уже 2 недели. Некому дать разрешение. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу председателю суда на такое безобразие с изложением фактов.

С уважением.

В отсутствии судьи, в чем производстве находится уголовное дело, разрешение на свидание подписывает председатель суда.

Пишите заявление на его имя.