Судья разрешил свидание в СИЗО, но не указало длительность. Можно ли запросить длительное свидание на основании этого разрешения?

• г. Якутск

Судья дала разрешение на свидание в СИЗО, но не указала короткое или длительное, могу ли я по этому разрешению попасть на длительное свидание.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Евгения. Лицам не отбывающим наказание в СИЗО длительные свидания не положены. Так, что судью не обманешь, она знала что делала.

Пока человек не осужден - длительных свиданий в сизо не бывает.

Суд был, подали на аппеляцию. Могут ли в сизо по этому заявлению разрешить длительное свидание? Ведь судья не указала длительное или короткое.

Добрый вечер, по такому разрешению можно пойти только на краткосрочное свидание.