Можно ли покинуть страну после подачи заявления на получение гражданства?

• г. Горловка

Можно ли покинуть страну после подачи заявления на получение гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у вас РВП или ВНЖ, то можно, но не на более 6-ти месяцев. Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации" от 31.05.2002 N 62-ФЗ.