После отмены судебного приказа, пристав позже получил отмену, а деньги списал. Как их теперь вернуть?

• г. Ростов-на-Дону

После отмены судебного приказа, пристав позже получил отмену, а деньги списал. Как их теперь вернуть?

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно в тот же суд подать заявление о повороте исполнения судебного приказа.

Для возврата денег нужно делать поворот исполнения.

Писать заявление о возврате вам средств.

Как их теперь вернуть?

О! Элементарно!

Разворачивайте соответствующие юридические процедуры и добивайтесь "возврата" в установленном порядке.