Суд выпустил положительное решение по удо... прокурор написал протест... не выпустили из тюрьмы... как написать в областной суд.

• г. Самара

Суд выпустил положительное решение по удо... прокурор написал протест... не выпустили из тюрьмы... как написать в областной суд.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ. Необходимо изучить положительное решение суда и протест прокурора.

Ольга здравствуйте.

Исходя из сообщенных вами сведений, на основании представления прокурора дело будет рассматриваться в апелляционной инстанции.

Соответственно вам необходимо подготовить возражения на позицию прокурора и направить в областной суд.

Давайте разберёмся, был суд, ходатайство поддержали, прокурор написал аппеляцию, поэтому человека не выпустили и впереди будет суд апелляционной инстанции?