Оплата труда в различных ситуациях - какие права имеет работник?

• г. Москва

Должен ли работодатель оплачивать:

1) работу в выходной и нерабочий праздничный день;

2) работу в вечернее и ночное время;

3) работу за временно отсутствующего работника;

4) работу во время перерыва;

5) работу в сокращенный и неполный день;

6) командировки;

7) стажировки;

8) ситуация: человек устроился в компанию, офисы которой открыты в городах других стран. Если человек одновременно совмещает работу в российском офисе и офисах в регионах других стран этой же организации, будет ли человек получать за это деньги.

Ответы на вопрос (3):

На все Ваши вопросы легко ответит Трудовой кодекс РФ.

Все вышеуказанное обязан работодатель оплатить, при совмещение также, все в рамках ТК РФ.

Добрый день.

Все это подлежит оплате.

Вопрос, что указано в трудовом договоре и положении об оплате труда?

Как эти переработки и кем фиксируются?