Проверка и корректировка договоров в Краснодаре - услуги риэлторов и цены

• г. Краснодар

Кто в Краснодаре может проверить составленный риэлтором договор и если нужно откорректировать? И во сколько обойдется данная услуга?

Ответы на вопрос (5):

Это может сделать любой юрист.

Если вы спрашиваете об организации, то такой специальной нет. Разбирающийся в аспектах юрист может.

Это может сделать любой ГРАМОТНЫЙ юрист. Можете обратиться в личные сообщения.

Здравствуйте. Проверить договор может любой юрист. Можете обращаться)

Добрый день, пишите в личку поможем.