Как восстановить пропуск после срока условного срока по статье 186?

• г. Владимир

Был условный срок по статье 186 в 2018 закончился. Работал строителем на государственном заводе от фирмы (с производством не как не связан и в цеха доступа нету) . Сейчас забрали пропуск с тем что был судим и не хотят восстанавливать. Подскажите есть решение восстановить пропуск?

Ответы на вопрос (2):

Вам зависит от основания увольнения.

Потребуйте оправдательный документ, по получении какого либо ответа у вас будет право обратиться в суд за решением проблемы.