Проблема доступа на территорию мебельного производства - как решить ситуацию после конфликта с сотрудником ЧОП?

• г. Ярославль

У меня мебельное производство на территории бывшего завода. Сотрудник ЧОП не пускал меня на территорию и требовал предьявить пропуск за дверями на улице, хотя каждый день предъявление пропуска осуществляется на кпп у их рабочего места. После предъявления пропуска, сотрудник чоп открыл дверь и начал вырывать паспорт и пропуск из рук. Паспорт в последствии отдал, а пропуск забрал. Теперь меня не пускают на производство и работа стоит. Как решить вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так Вы договор заключали по производству?