Муж продаёт квартиру в Москве, пенсионер. Меняет прописку постоянную на временную в Москве. Что будет с его московской пенсией?

• г. Москва

Муж продаёт квартиру в Москве, пенсионер. Меняет прописку постоянную на временную в Москве. Что будет с его московской пенсией?

Ответы на вопрос (3):

Ничего. Также будут выплачивать.

Размер пенсии сохранится, но вот надбавка городская до 21 т.р.. ее не будет. Для надбавки нужна постоянная регистрация.

Ничего не изменится.