Как избежать перевода в другую часть на северном флоте перед дембелем?

• г. Ханты-Мансийск

Я военнослужащий по призыву служу на северном флоте осталось 26 дней до дембеля сегодня узнал что в понедельник меня переводят в другую часть по приказу командующего северным флотом можно ли как то этого избежать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, подробного избежать вы не сможете, если решение принято.