Может ли сотрудник ФССП признать себя банкротом. Если да то какие последствии.

• г. Мурманск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Может конечно, как физическое лицо. Со службой это никак не связано. ФЗ - 127 не устанавливает подобных ограничений. Никаких последствий быть не должно со стороны руководства.